контрацепция

14:00 19-09-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Я 9 месяцев кормлю грудью, менструаций после родов еще не было. Был половой акт без предохранения, возможно ли наступление беременности? Можно ли применять экстренную контрацепцию?

Ответы

# 10:44 20-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Беременность возможна. Это может быть первая овуляция и менструация. На фоне беременности менструация не придет вообще. Можно. Просто пару дней не кормите грудью(сцеживайтесь, в постиноре много гормона).
# 13:41 21-10-2006 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, через какое время после родов (кесарево)могут начаться месячные? Кормлю грудью. Нужно ли принимать ОК и какие именно? До беременности принимала логест, но очень болели ноги (у меня варикоз). Был незащищенный половой акт, возможно ли наступление беременности? Спасибо.