контрацепция

09:57 20-09-2006 / Анна, обратиться

Пью линдинет второй месяц. Не спрашивайте меня как, но я ухитрилась сделать это. То ли такая вымотанная на работе была, то ли не знаю что, но в общем на автомате стала пить таблетки, перевернув упаковку.
То есть получилось так, пропила, скажем, 1- 10, потом 21- 17. Обнаружив все же, что я наделала, решила все- таки допить упаковку до конца, то есть 16- 20.
В итоге, когда я допила последнюю таблетку, кровотечение отмены не наступило. Уже третий день перерыва, и ничего.
Вот сижу теперь и думаю, я полная дура или все- таки рано волосы на голове рвать?

Ответы

# 10:52 20-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
В этом препарате все таблетки одинаковые. Номера проставлены просто для удобства. Так что это не имело значения. Кровотечение имеет право быть в течение 7 дней отмены.
# 11:01 20-09-2006 Анна, обратиться
то есть не обязательно с первого дня, но по идее должно бы быть в течение перерыва?
спасибо, успокоили.