контрацепция

20:19 24-09-2006 / Стася, обратиться

Уважаемый доктор! У меня сегодня утром был прерванный половой акт, но партнер кончил сразу же как только вынул член. Он уверен, что ничего из него не "вытекло" до того, как он его вынул. Сперма на одеяле была где то на расстоянии 15 см от меня, поэтому у меня нет оснований ему не верить. До этого практиковали прерванные половые акты, но партнер вынимал член раньше. Немного боязно, но и Постинор пить боюсь. Какой шанс забеременеть и какие могут быть последстивия принятия Постинора?

Ответы

# 13:34 25-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если нет уверенности, лучше принять препарат. Какой день цикла это был?
# 17:29 25-09-2006 Стася, обратиться
10ый, но цикл не регулярный, в среднем 30, 32 дня, препарат купила- таки и выпила. Правда получилось что на вторые сутки. написано, что надежность около 85 процентов)))
# 12:59 26-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это были небезопасные дни.
# 15:02 26-09-2006 Стася, обратиться
спасибо)