контрацепция

20:36 24-09-2006 / Лера, обратиться

Здравствуйте! у меня такой вопрос: могло ли после принятия Ок(принимала Ярину)на теле вырасти больше волос. после того как перестала принимать я заметила что появились лишние волосы и усики. знаю что гестаген подавляет тестостерон. может ли быть такое? ?? очень волнуюсь по этому поводу. у меня и так на теле достаточно волос.

Ответы

# 13:35 25-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Сделайте анализ на мужские половые гормоны. Ярина подавляет их образование, но на отмену ситуация возвращается.