контрацепция

11:08 25-09-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я принимаю второй курс Диане 35 по рекомендации врача. Но меня очень беспокоит нагрубание молочных желез (хочу сказать, что у меня уже давно диагноз мастопатия, но гудь до приеме ОК не беспокоила), тошнота, зуд по всему телу. Я чевствую, что Диане 35 мне не подходит. Могу ли прервать прием таблеток, если до конца курса их отсталось 10 штук? Каковы будут последствия? Спасибо

Ответы

# 13:40 25-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Кровотечение наступит раньше. Возможно надо выбрать более низкодозированный препарат.