контрацепция

11:40 25-09-2006 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема: Я принимаю таблетки "Трирегол" - всё было нормально. Но после того, как я начала принимать новую упаковку, менструация не наступила, я сделала тест на беременность- результат отрицательный, никаких признаков беременности- у меня всегда при беременности были тошнота и рвота буквально с первых дней. А сейчас у меня болит низ живота, ломит поясницу (т. е. все признаки, что должны наступить месячные), но их нет, не знаю что делать. ..
Наверное нужно обязательно идти к гинекологу?

Ответы

# 13:44 25-09-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если беременности нет, можно продолжить прием. Но по- видимому, кровотечение придет на фоне второй упаковки(с опозданием). Ничего страшного.