контрацепция

23:52 30-09-2006 / Ольга, обратиться

Помогите пожалуйста разобраться с таблетками. Врач дала мне противозачаточные таблетки. Сказала, пить по одной каждый день, к сожалению, упаковку из- под них я потеряла и названия не знаю. В коробке было 3 пластиковых упаковки, на каждой почему- то по 35 штук. На обратной стороне упаковки, как и на других таблетках дни недели. Все таблетки одинакового цвета, т. е. не 3х- фазные. В инструкции ни одного русского слова не было. Я сейчас выпила 23ю таблетку. И только теперь заметила, что таблеток очень много. Я раньше пила циклами по 21 или 28 таблеток. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше сделать. Как же их принимать. Я понимаю, что лучше сходить к врачу и самой узнать, но она на редкость бестолковая, и я не уверена, что она сама знает, как их пить.

Ответы

# 10:50 02-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Трудно что - то сказать, ни названия , ничего. Если это чистый гестаген, то пьется непрерывно(в комбинированных 35 не бывает).