контрацепция

13:45 01-10-2006 / Алена, обратиться

Пью Диане 6 лет от угревой сыпи. Хочу ребенка, но попробывала бросить пить таблетки, появилась себорея/ 2 мес перерыв/ начала снова пить. Не знаю что и делать. Хочу и ребенка/ 26 лет все- таки/ и не хочу ходить с ужасным лицом. ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы

# 13:55 01-10-2006 Алена, обратиться
И какой должен быть перерыв после приема Диане и беременностью
# 12:45 02-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это ужасное лицо реакция на отмену первые месяцы. Посоветуйтесь с косметологом. Более интенсивный уход непосредственно перед отменой ОК и после первые 2 месяца (возможны мази с противоспалительным компонентом) поможет в этот период.