контрацепция

21:58 03-10-2006 / Юрий, обратиться

Какой из всех существующих на нынешний день оральных гормональных контрацептивов содержит менее всего или не содержит вовсе гормонов, вызывающих прибавление веса? Что Вы посоветуете?

Ответы

# 20:37 04-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Микродозированные. Есть ярина, она низкодозированная, но содержит гестаген благоприятно влияющий на этот момент. Этот эффект характерен для большинства гормональных препаратов, не только ОК.