контрацепция

12:22 09-10-2006 / Лола, обратиться

Вы говорили, что можно использовать сперициды. А можно ли при этом, чтобы партнёр эякулировал в меня (не зная, как сказать по- мягче)? И какова при этом вероятность забеременеть? А какие спермициды Вы бы посоветовали? Их можно зааказать по интернету? Спасибо

Ответы

# 13:05 10-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Спермициды имеют в этом случае эффективность 70% .Можно, как лбые другие лекарства аптеки(фарматекс, патентекс овал).