контрацепция

12:15 10-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Я принемаю ОК "Белара" примерно 4 года с перерывами на зиму (4- 5 мес), достаточно ли делать такой перерыв?
И еще, давно интересовали вопросы, по поводу, насколько вредны ОК? Я не курю, мне 23 года, абортов не делала. Могут ли повлечь ОК какие- нибудь проблемы в дальнейшем? Не отразится ли чего плохого на беременности и на ребенке? ??

Ответы

# 13:12 10-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Если во время приема нет жалоб, в перерывы все хорошо , менструации приходят регулярно- повода для беспокойства нет. Сдавайте анализы раз в 6 месяцев.