контрацепция

15:18 18-10-2006 / Вера, обратиться

Здравствуйте, доктор! Расскажите пожалуйста, какие минусы есть у препарата "Норплант" и как часто нужно менять капсулу - в аптеке мне сказали, что в упаковке 6 капсул, а срок действия препарата - 5 лет.

Ответы

# 12:38 19-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Да. это так. Минусы- необходимо вставить капсулы, извлекается тоже во время хирургического вмешательства. Возможны ациклические мажущие выделения, плохое настроение, репродуктивная функция восстанавливается более длительно.