контрацепция

13:30 23-10-2006 / Юлия, обратиться

Добрый день! Я принимаю "Ярину". Мне прописали курс препарата "Амиксин" (10 таблеток). Подскажите, нужно ли во время приема Амиксина дополнительно предохраняться или данный препарат не снижает действие контрацептивов? Если все же необходимо дополнительно предохраняться, то как долго (необходимо ли еще какое- то время после окончания приема Амиксина использовать дополнительные средства контрацепции).

Ответы

# 12:42 24-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Проходит метаболизм в печени, использовать доп. методы нужна в течение 7 дней после окончания приема амиксина.