контрацепция

11:44 24-10-2006 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте.
Моя девушка принимает Диане- 35 уже год и 2 месяца. Насколько я знаю, необходимо уже сходить к гинекологу, чтобы узнать, всё ли в порядке. Но она наотрез отказывается идти. Ссылается, в частности, на то, что чувствует себя отлично и никаких проблем с половой системой не ощущает.

Что делать? Может ли хорошее самочувствие быть гарантом того, что препарат никакого вреда здоровью не причиняет?
Имеет ли смысл делать перерыв в приёме (если да, то на сколько)?

Спасибо.

Ответы

# 11:17 26-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Есть смысл сдать анализы, осмотреть шейку матки даже при отсутствии жалоб.
# 20:41 28-10-2006 Катя, обратиться
Лечусь от онкологии лучевой терапией, можно ли лишиться девственности в этот период? Не скажется ли на здоровье (женских органов)?