контрацепция

00:16 26-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Анализ крови показал повышенное содержание мужских гормонов. Врач прописала Диане- 35. Может ли вызвать прием Диане увеличение массы тела? Боюсь поправиться. Чем грозит повышенный уровень мужских гормонов? Может оставить все как есть?

Ответы

# 11:50 30-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Да. Невынашивание беременности и бесплодие. Если слишком высок могут быть и внешние проявления(угри, оволосение). Все зависит от того какие именно гормоны мужские и какой уровень.
# 12:44 30-10-2006 Мария, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Повышен уровень DHEA- S: 13, 5. Слишком ли это много?