контрацепция

10:13 30-10-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день. Я была на узи, дали выписку: субсерозная фибриома матки в сочетании с внутренним эндометритом, диаметр 4, 5 см. Хронический эндодервицит. Скажите пожалуйста, что это такое? насколько это серьезно? и как это лечиться и лечиться ли вообще? Спасибо.

Ответы

# 14:41 30-10-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Сколько Вам лет? Есть жалобы? Эндоцервицит- хроническое воспаление в канале шейки матки. Мазки делали? Если мазки норма, жалоб нет и лет около 40 и больше- возможно только наблюдение. Есть обильные менструации?
# 15:13 16-01-2007 Valentina, обратиться
Добрый день. Я была на узи, и врач мне сказал что у меня фибрио. матки 10- 11 недель. скажите пожалуста, что это такое и как это лечится. я стала замечать что в средине месяца у меня появляются боли в низу.