контрацепция

08:14 07-11-2006 / Наталья (30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какими таблетками (лучше вагинальными) можно предохраняться во время кормления грудью (ребёнку 8 месяцев). Сейчас пользуюсь фарматексом в таблетках. Но от них всё жгёт. Применять оральные контрацептивы незнаю как, так как нет менструаций. Ставить спираль нет возможности (не с кем оставить ребёнка).

Ответы

# 10:18 07-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Мини- пили возможно применять уже сейчас. Есть другие спермициды(патентекс- овал), но возможны такие же жалобы.