контрацепция

17:07 07-11-2006 / Юля, обратиться

Здраствуйте доктор. Скажите пожалуйста, какие ОК меньше всего влияют на печень, но при этом нормализуют гормональный фон (у меня больше мужских гормоном)

Ответы

# 13:52 09-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Меньше всего влияют вагинальное кольцо и пластырь. Так как не проходят метаболизм в печени. Антиандрогенным эффектом обладают такие ок, как Ярина, жанин, три- мерси. Наиболее- диане- 35.