контрацепция

18:55 07-11-2006 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! такой вопрос: второй месяц пью ок Логест и собираюсь на недельку на отдых. можно ли мне загорать? (я всегда использую высокую степень защиты на солнце)это на сколько знаю самый малодозированный препарат и в инструкции написано что загорать можно если нет очагов пигментации на лице и теле. хотела бы у вас спросить что вы по этому поводу думаете?
2. у меня немного грудь побаливает и увеличилась. не возникнет ли проблем после пребывания длительного времени на солнце(рак груди? ?? ?)спасибо вам заранее.

Ответы

# 13:56 09-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Насчет груди- это реакция на препарат. Таблетку принимайте вечером перед сном, а не утром перед походом на пляж.