контрацепция

12:27 08-11-2006 / Галина, обратиться

Извините, я не очень поняла Ваш ответ. Вы написали- "Чарозетта при миоме не противопоказана. На мирену - да. " Что зачит- "да". "Да" - что есть противопоказания при миоме на Мирену, или "ДА" - это, то что я могу перейти на Мирену вместо Чарозетты. И не будет ли мешать спираль при очередном УЗИ внутривлагалищном? Спасибо

Ответы

# 14:18 09-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Можете перейти. Спираль стоит в матке, датчик при УЗИ вводится во влагалище. Ничего не мешает.