контрацепция

14:29 08-11-2006 / Анна 24 Года…, обратиться

Здравствуйте! У меня есть 2 вопроса:
1)Наколько вероятность беременности при предохранении Фарматекс кремом (эякуляция происходит не во влагалище)?
2) Насколько мне известно Фарматекс вводится перед половым актом до опреденного деления в шприце. Но каждый раз когда я его ввожу его станвится очень много . .. это так должно быть или нет . .. . Каждый раз вводить по полно шприцу или нет ? Спасибо

Ответы

# 14:20 09-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
При чистом применении спермицидов эффективность 70% .При сочетании с прерванным половым актом - еще больше. Вы можете использовать не крем, а свечи или вагинальные таблетки фартатекс. Дозу надо вводить полностью.