контрацепция

13:01 09-11-2006 / Уля, обратиться

Здравствуйте доктор. На днях была у гинеколога с вопросом о контрацепции, что нового, лучшего появилось, узнать. Она мне посоветовала попробовать кольцо (наверное так правельно по- русски, я сама из Литвы), а если не понравится - Мercilon, мол тоже в нем малая доза гормонов. Прочла в интернете о новых таблетках - Yasminelle. Что бы Вы посоветовали?

Ответы

# 14:25 09-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Попробуйте кольцо(нова- ринг). Мерсилон тоже хороший микродозированный препарат(таблетки).