контрацепция

23:10 09-11-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! У меня такая ситуация- месяц назад(9 октября)начала пинимать Регулон. Принимала согласно инструкции без пропусков и в одно и тоже время. В 7- ми дневный перерыв менсруации не было. Начала прием новой упаковки и на всякий случай сделала тест, но результат отрицательный. как это можно объяснить? И что делать дальше? И хотелось бы еще узнать на сколько хорош этот препарат или может быть перейти на другой? Спасибо.

Ответы

# 10:07 13-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Не надо пока ничего менять. Если беременности нет, прин7имайте после перерыва следующую упаковку. Препарат хороший. Вам показаны периодические перерывы в приеме(3 месяца пьете, 1 перерыв).