контрацепция

14:35 10-11-2006 / Эля, обратиться

Здрвствуте, у меня ситуация такова после 3- го аборта я поставила сразу спираль по совету врача(я не рожавшая! ) сейчас я замужем и кажется беременна. Можно ли оставить ребенка и не будет ли у него каких либо проблем со здоровьем? И на сколько вероятность забеременить со спиралью?

Ответы

# 10:15 13-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Беременность редка, но возможна. Велика угроза прерывания в ранние сроки. Оставить можно, если беременность сама не прервется.