контрацепция

17:16 23-11-2006 / Мария, обратиться

Использую гель форматекс 4 месяца в последнее время заметила при конце полового акта боли и ощущение что в нутри все восполяется сделала узи сказали все в норме сдала анализы на инфекции все нормально. ноющая боль в течении 2 дней после акта пока полностью не вытечит фарматекс потом все хорошо. Я аллергик и может ли это быть аллергией? В аптеки сказали что да. И посоветовали заменить на другой препорат? Что можете посоветовать свечи, гели или иное? презервативами и таблетками мы с партнером пользоваться не хотим но и забеременить пока тоже. Спасибо!

Ответы

# 10:54 24-11-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Это может быть нарушение микрофлоры влагалища из- за фартатекса. Есть патентекс овал.