контрацепция

16:18 17-12-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Принимаю Диане- 35. Сейчас нужно пить антибиотики. Слышала, что антибиотики ослабляют контрацептивный эффект препарата. Что следует делать? Надо ждать 7 дней после незащищенного полового акта и только потом начинать принимать антибиотики? Или можно начать пить антибиотики прямо сейчас? Заранее спасибо

Ответы

# 11:08 18-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
С началом приема АБ (ждать не надо)и 7дней после окончания используйте дополнительный метод. Или в этом месяце делаете перерыв.