контрацепция

14:13 22-12-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 24 года, беременностей не было, половая жизнь с 23 лет. Я начала принимать препарат Линдинет 20 около года назад, нет побочных действий, цикл регулярный. Но гинеколог на приёме сказал, что лучше использовать препарат Регулон, т. к. в Линдинете 20 "слишком мало гормонов для нерожавшей женщины". Есть ли смысл менять контрацептив? Заранее, спасибо! !!

Ответы

# 18:56 25-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Не надо менять. Достаточно для нерожавшей. просто у врачей бывают и личные предпочтения.