контрацепция

19:58 25-12-2006 / Регина, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 36, есть ребенок 12 лет. Детей уже не планируем. Посоветуйте, пожалуйста, какую спираль лучше поставить с точки зрения полной защиты и наименьших побочных эффектов? Благодарю.

Ответы

# 17:02 27-12-2006 Шишканова О.Л., обратиться
Поставьте обычную спираль(эффективность высока, между собой мало различимы). В гормональной особой надобности нет (если нет миомы, обильных менструаций).