контрацепция

01:05 08-01-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне была сделана криодеструкция шейки матки (на фоне предварительно пролеченного эндометриоза). Три месяца назначили принимать Логест. Сейчас я принимаю его второй месяц, иногда были мажущие выделения. Сейчас до конца упаковки осталось еще 7 таблеток, а у меня начались выделения, но не мажущие, а довольно нормальные, почти как при месячных. Вопрос: следует ли мне прекратить прием Логеста несмотря на то, что до конца упаковки еще остались таблетки (7)? Могут ли постоянные выделения препятствовать заживлению шейки матки после криодеструкции? Большое спасибо

Ответы

# 21:23 09-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Процесс заживления уже закончен (1 цикл). Можно допить на фоне выделений.