контрацепция

12:36 08-01-2007 / Маришка, обратиться

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! !! !! Здравствуйте, доктор. Скажите, пожалуйста, в журнале я прочитала, что противозачаточные таблетки защищают женщину от нежелательной беременности всего на 88% .Подскажите - это ПРАВДА? Т. К. пока я не могу позволить себе ребенка, а врач посоветовала принимать Линдинет 20. Что вы мне посоветуете. Муж зная эту статистику боится доверять этим 88% защиты. Напишите пожалуйста, права ли данная статистика, т. к. для меня это слишком большая вероятность забеременеть. СПАСИБО! !! !!

Ответы

# 21:26 09-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Нет, выше. Это связано , вероятно, с погрешностями приема, пропусками. Эффективность почти 100% .