контрацепция

12:51 08-01-2007 / Дарья, обратиться

Добрый день. Мне 23 года. Была замужем, в разводе. В браке принимала таблетки Логест. В августе перестала их принимать, т. к. хотела ребенка. Но в силу обстоятельств развелась. Сейчас у меня появился постоянный партнер. Ребенка нам еще рано. Какие можно принимать свечи или аэрозоли? Таблетки я пить не хочу, а спираль ставить боюсь. Ранее ни чем не болела. Подскажите, пожалуйста! Заранее благодарю.

Ответы

# 21:28 09-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Что за аэрозоли? Местные средства- кремы, свечи, вагинальные таблетки (фарматекс, патентекс овал).