контрацепция

13:32 11-01-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Принимала год назад Новинет в течении 6 месяцев, но потом возники проблемы со скудными, мажущими месячными, мне врач посоветовала Жанин, но проблема так же осталась и я перестала принимать ОК. Сейчас вновь решила начать прием ОК, вот уже 4 месяца принимаю Триквилар, по назначению врача, но теперь такая вот проблема: начала болеть грудь, и увеличилась. . . Год назад когда я перестала принимать ОК, она у меня уменьшилась как минимум на размер, а теперь вновь увеличивается и еще и болит. . . Скажите пожалуйста что это такое? Мне не подходят ОК? ? ? Мне 21 год, замужем, детей нет. Страдаю хроническим андекситом. Спасибо! !!

Ответы

# 20:43 12-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
В триквиларе для вас много, видимо, гормонов. Попробуйте регулон, марвелон.