контрацепция

11:04 12-01-2007 / Михаил, обратиться

Здравствуйте! Мы с женой вчера решили заняться любовью, в качестве контрацептива мы использовали презерватив. После того как я испытал 2 оргазма, мы решили попробовать свечи Патентекс овал. Действовали строго по инструкции, помимо этого я в жену не кончал. Но в течении 40 минут, а препарат действует 1 час, я успел сделать дело 4 раза.
Вопросы:
- велика ли вероятность беременности;
- дают ли свечи + прерванный половой акт достаточно надёжную гарантию(в сравнении с презервативом).

Дайте пожалуйста какой- нибудь совет по использованию свечей.

Ответы

# 20:56 12-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Достаточно эффективно. При повторных половых актах можно использовать тампоны фарматекс (не свечи), ставится на срок до 24 часов.
# 23:53 17-01-2007 |||||||, обратиться
вот это кролик! просто- осеменитель! бедная жена! !! !! 4 раза за 40 минут. ха- ха