контрацепция

21:09 19-01-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте!
Некоторое время назад где- то прочитала, что в странах Африки женщины после полового акта проводят спринцевание. .. кока- колой. Вроде как из- за высокой кислотности. Решила, что это шутка. Недавно услышала, что спринцевание разбавленным в воде соком лимона после полового акта может снизить (не полностью убрать, но немного снизить) вероятность беременности. Неужели это действительно так?

Ответы

# 18:51 20-01-2007 Шишканова О.Л., обратиться
Такие методы бытуют(любая слабая кислота, лимон, уксус), но это очень ненадежно. Поэтому серьезно не рассматривается.