контрацепция

15:12 20-02-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, я сейчас принимаю ярину, первый раз вообще пользуюсь таким средством контрацепции. Пропила месяц, в семидневный перерыв месячные не наступили. До приема таблеток цикл был 30 дней. Так как у меня был повышен тестостерон и во время беременности я его снижала метипредом, то сейчас после рождения дочки с целью андрогенного эффекта стала приниать ярину. Что это может быть? Вхождение в гармоны? И стоит ли принимать препарат дальше? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:51 22-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такой реакции на прием ОК не должно быть. Вам сейчас надо побывать на приеме у доктора и решить, принимать ли препарат далее.