контрацепция

12:05 27-02-2007 / Маня, обратиться

Здравствуйте! На первый взгляд вам мой вопрос может показаться не по теме. Планируем малыша. С конца октября отказалась от приема ОК (Диане 35). С тех пор пытаемся. Но у меня сильно сбился после отмены ОК цикл. Стал состовлять до 37- 40 дней. По моему это явно ненормально. Анализы на всевозможные инфекции всязи с планированием беременности уже сдала. По УЗИ (последне начало декабря) все в порядке. УЗИ показало середину цикла приблизительно. Но даже сейчас у меня явно не все в порядке. Последняя менструация была 20 января. Тесты на беременность делала не один раз, все отрицательные. И так же было предыдущие два месяца. Плюс за неделю- две до менструации подташнивает и воротит, набухает сильно грудь. Прям как у беременной. Но беременности нет уже в который раз. Что это может быть. Доктор подскажите может мне следует сдать анализы на гормоны? Может ли это быть побочным эффектом после отмены ОК Диане 35? Заранее спасибо!

Ответы

# 19:29 28-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо и гормоны крови сдать , и сделать УЗИ во втрую фазу цикла.
# 10:50 01-03-2007 Маня, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ! На днях обязательно посещу ЖК и запишусь на УЗИ. А примерно через сколько дней после менструации стоит делать УЗИ? Сегодня 41 день как ее все нет. Как мне быть?