контрацепция

08:31 10-03-2007 / Lin, обратиться

За последний месяц сильно уменьшился вес, и не ем животные жиры. 1) Может ли это стать причиной задержки месячных? Два дня практически не сплю, сильное сердцебиение, а в животе постоянное газообразование. 2) Может ли это быть психосоматический эффект? 3) Какой выбрать способ поверки на беременность при такой маленькой задержке: экспресс тест или можно и надежнее сдать кровь у врача? Спасибо!

Ответы

# 17:21 10-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, и не только задержки, но и прекращения менструации. 2. Если задержка более 3- 5 дней, то можно начать с теста на беременность.
# 17:45 10-03-2007 Lin, обратиться
экспресс- тест можно делать только после 3- 5 дней?
а тест на гликопротеин можно сделать в любое время или тоже только при задержке?
# 18:12 10-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
О каком гликопротеине идет речь? ??
# 18:28 10-03-2007 Lin, обратиться
я так поняла, что это гармон. на него делают анализ крови при подозрении на беременность? не так ?