контрацепция

01:23 18-03-2007 / Аркадий, обратиться

У меня проблема: после первого полового акта я не стал обмывать свой половой орган. Во время второго акта (через 15 минут) у меня порвался презерватив, до того, как я кончил. Что мне делать? Могут ли остатки спермы от первого акта послужить беременности или нет? Если девушка моя через пару часов принела таблетки Постинор - это правильное решение? А если у девушки моей небольшая температура (около 37). И она употребляет жаропанижающие лекарства - Постинор поможет? (при этом она перестала пить жаропониж. лекарства). Т. е. если у неё температура - эти таблетки помогут?
Большое спасибо.

Ответы

# 20:52 18-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, помогут. Правильно, что приняла Постинор.
# 10:07 28-02-2009 Ольга, обратиться
У моего мужа очень высокая температура 40 градусов и ни чем ее ни могу сбить. Что можно сделать или выпить? Чтобы лекарство подействовало. Температура держится уже около 4 дней. Принимали лекарство оциллококцинум, антигрипин, терафлю. От врача муж отказываться.