контрацепция

22:27 19-03-2007 / Рима, 22 Года (…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Я сходила к хирургу, но там сидел молодой мальчик, который толком даже ноги не посмотрел, выписал фастум- гель. Я настояла на УЗИ вен, меня долго отговаривали, типа че вы девушка деньги тратите. но я все- таки пошла. На узи девушка сказала, глубокие вены проходимы, но "рыхлые", типа тромбов еще нет, но дней через 10 они могли бы и быть. Я еще вспомнила, что последние 3 недели ходила 2 раза в неделю на спорт, там же потом сидела сначала в обычной сауне, а потом в инфракрасной кабине по 20 мин. Получается 4 раза "прогревания" в неделю : ) давление у меня всегда 90- 100/ 60, может это усугубило? Узист поговорила с гинекологом, та посоветовала срочно отменять Логест. Мне прописали детролекс и лиотон. Что мне делать? Отменять Логест пока и полечиться так? Ждать пока поможет, не поможет - идти делать снимок позвоночника? Врач сказала, что есть препараты, лучше чем Логест, которые не будут так влиять на свертываемость, типа Жанина и Ярины, которые можно будет принимать после 1- 2 месячного перерыва. Почему- то мне кажется, что они все коагулопатию в моем случае будут вызывать : ( Если это от ОК проблема. .. Но я не знаю, что делать с контрацепцией, мне очень важно сейчас не беременеть, презервативы очень натирают и мой мужчина ничего не чувствует в них, прерывать акт очень неэффективно - у него постоянно выделяется смазка : ( Я писала уже о моей проблеме:
http: // 03. ru/ surgery/ vessel/ ?section= 5345& action= display& message= 2172467

Ответы

# 00:24 21-03-2007 Рима, обратиться
И еще хотела бы спросить, завтра утром хочу сдать анализ на коагулограмму. Т. к я сегодня Логест уже не принимала, повлияет ли это на мой завтрашний анализ крови? Будет ли понятно, было это влияние Логеста или вообще у меня что- то с мышцей на самом деле?
# 21:58 22-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Коагулограмма сейчас - это показтели на фоне ОК! !! ! а не истиные данные. 2. Все ОК обладают подобным эффектом на свертывающую систему крови. 3. Попробуйте спермициды.