контрацепция

21:46 23-03-2007 / Маша, обратиться

Подскажите пожалуйста! !! Порвался презерватив в этот же день выпила таблетку (не помню точно название но принцип как у пастинора), через 2 дня сделала тест, вторая полоска проявилась но очень не ярко, возможен ли этот эффект от таблетки типа пастинора? ??

Ответы

# 18:27 24-03-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем делать тест через 2 дня? ?? ? Это глупо. И результат теста отрицательный.