контрацепция

21:16 12-05-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Я уже 5 месяцев принимаю триквилар и недавно когда я приобретала его в аптеке фельдшер мне сказала что эти таблетки негативно влияют на печень и необходимо раз в год пить препараты для профилактики заболеваний печени. Правда ли это? также скажите пожалуйста необходимо ли делать перерыв при приеме таблеток и сколько? Как их надо начинать принимать после перерыва?

Ответы

# 10:41 13-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Правда. Вот обследование, необходимое при приеме ОК. Перерыв надо делать каждый год на 1- 2- 3 месяца.