контрацепция

10:00 11-06-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Принимаю "Триквилар", вполне довольна. Но возникла ситуация, что мне нужно пропить 3 упаковки без перерыва (никак иначе не удается сдвинуть месячные, а если не сдвигать, то срывается поездка заграницу). В инструкции написано, что можно пить 2 подряд. Могу ли я выпить 3 подряд? Буду благодарна за ответ!

Ответы

# 11:59 12-06-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пейте. Но, какие будут последствия - предсказать невозможно.
# 10:07 13-06-2007 Юлия, обратиться
Ой, а что же делать? Ехать сутки в поезде с месячными мне совсем не улыбается. А если я сделаю перерыв после второй пачки всего 3 дня? Это мне поможет как- небудь? Уменьшит негативное влияние?