контрацепция

16:00 26-07-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне прописали логест в качестве лечения аденомиоза. Пью его пятый день(начала с 1- го дня цикла), все время подташнивает и настроение такое, что жить не хочется, видимо так влияют гормоны. Подскажите, пож. , стоит ли продолжать лечение, есть ли альтернативные таблетки не вызывающие такого эффекта или альтернативное лечение?

Ответы

# 16:22 26-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не стоит продолжать. Да это и не самый лучший вариант лечения аденомиоза.