контрацепция

00:27 01-08-2007 / Таня, обратиться

Здравствуйте. У меня 7 дней назад начались месячные, вчера практически закончились. Сегодня во время секса с молодым человеком порвался презерватив. Какова вероятность беременности? Следует ли применить срочные методы контрацепции, например Постинор? 1. 5 месяца назад уже принимала Постинор, не хотелось бы снова. . . Заранее спасибо.

Ответы

# 22:00 01-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не должно быть беременности на 8 день цикла. Ничего принимать не надо.