контрацепция

10:25 14-08-2007 / Оля, обратиться

Уже чуть болше года принимаю ок Триквилар, каждый день в одно и тоже время в 21- 00 вечера!
И вот из упаковки я принимала 8 таблетку, как обычно в 21- 00, через час у меня была рвота,
но не от таблекти, а я отравилась. Я не знала что мне надо было делать,
и выпила пару таблеток постинора после этого. На следующий день я спросила в аптеке что делать,
мне сказали, уже ничего дождаться своего времени и продолжать принимать ок по схеме, в обычное свое время.
Скажите пожалуйста, что теперь может быть? И какова вероятность беременности теперь?
Я не знаю что делать, очень переживаю. Я дальше продолжила пить ок по схеме, но пропущенную таблетку не выпила, вместо неё постинор
Помогите пожалуйста я не знаю что делать!
Мне сказали что в течении 7 дней предохраняться, и первых два дня я дополнительно пила постинор, а потом
дополнительно прерванный п/ а.
И вообще на протяжениие приема ок всегда использую прерванный п/ а
Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности в моём случае,
если я использую прерванный п/ а, и иногда свечи фарматекс?
По словам врачей, они говорят при пропуске одной таблетки вероятность беременности очень минимальная,
а при пропуске двух таблеток уже большая вероятность?
Объясните пожалуйста, что может быть в моём случае, и какая вероятность беременности?
Я не могу понять в течении какого времени таблетка уже всасывается? Некоторые говорят что в течении часа, некоторые что в течении 2- 3 часов я не понимаю.
И я в течении приема ок использую только прерванный п/ а, т. е. в течении этих 7 дней и дальше.
Скажите пожалуйста вероятность беременности в моём случае какая. ?

Ответы

# 11:22 14-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оля, в течение года Вы используете ОК и не удосужились выучить инструкцию, где прописаны все подобные ситуации! !! !! !Почему такое безразличие к своему здоровью? ?? пить постинор на фоне ОК! !! использовать прерванный половой акт на фоне ОК! !! Зачем тогда Вы их принимаете? ?? ?
# 09:28 15-08-2007 Оля, обратиться
Уважаемоая Татьяна Борисовна, вы мне так и не ответили на мой вопрос.
Скажите пожалуйста что может быть в моём случае?
Какая вероятность беременности в моём случае?