контрацепция

16:57 28-08-2007 / Dana, обратиться

Vcera nacala prijom Yarina, vsjo po instrukcii, po naznaceniju vraca, kak kontraceptiv. Segodnja utrom prosnulasj ot uzasnoj golovnoj boli, kotoraja prosla lish v obed s tabletkoj, i vesj denj siljnaja toshnota, az kom v gorle, na jedu ne mogu smotretj i puljs nemnogo ucaschjonnij. Tak dolzno bitj ili? chto delatj? ili eto projdet? V takom sostojanii kakoj tam seks? ?? :- )Toshnota mozet bitj i ot nervov- pozvonil ljubimij, chto uze v puti. .. Spasibo.

Ответы

# 14:12 30-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если вы читали внимательно инструкцию, то знаете, что это побочные эффекты ОК. Лучше больше не принимать ОК.
# 16:52 30-08-2007 Dana, обратиться
i chto togda prinimatj? Prijedet teperj PRINC, a ja s mesjachnimi budu begatj? Durdom kakoj- to. .. sejcas samocuvstvije nicego, no. .. toshnit postojanno.