контрацепция

09:03 28-09-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте! С апреля по сентябрь пила Марвелон, пришли месячные, а после первого дня месячных на 11 день у нас порвался презерватив. Могу ли я оказаться беременной и не грозит ли мне выкидыш? ?? (читала что в первый месяц нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО предохраняться во избежании выкидыша)Выкидыша очень не хочу! !! (год назад была неразв. беремен. ,был выкидыш очень тяжело психологически пережила)

Ответы

# 19:38 28-09-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Выкидыш тут ни при чем. НА отмену ОК можно беременеть в первом же цикле. Другое дело, после выкидыша Вы обследованы? ?? ? Выяснили причину выкидыша? ??
# 07:15 01-10-2007 Катя, обратиться
Здравствуйте! Спасибо огромное за ответ! Да, я обследованна, нашли инфекции, уже давно все вылечили, сдавали повторные анализы, все хорошо. Еще раз спасибо, вы меня успокоили!