контрацепция

16:42 01-10-2007 / Татьяна, обратиться

Добрый день, мне к начале августа сделали чистку после не развивающейся беременности и назначили пить НОВИНЕТ с первого дня очередной менструации, а следующую пачку начинать пить с 5 дня последующей менструации.
Подскажите пожайлуста нужно ли предохраняться в период как закончилась месячная норма таблеток и но очередная менструация еще не пришла? И подскажите через какое время после окончания первого месяца приема таблеток придут месячные? Спасибо!

Ответы

# 21:47 02-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. НЕт, не нужно. 2. Менструация обычно начинается через 2- 4 дня после отмен ОК, 3ю В не читаете внимательно инструакцию к ОК! !! ! А это очень важно.