контрацепция

06:50 02-10-2007 / Кира, обратиться

здравствуйте!
на 9 дне цикла от начала месячных порвался презерватив. днем (через 12 часов примерно после секса) съела одну таблетку постинора, вторую должна была принять в 2, 30, но проспала, выпила только в 7 утра. велик ли у меня риск забеременить? может быть, стоит еще таблетку выпить? (6 лет назад была беременность (делала аборт) тогда все случилось на 10 день цикла, поэтому так переживаю). 27 лет.

Ответы

# 07:37 02-10-2007 Кира, обратиться
цикл довольно короткий и не очень точный, около 23 - 26 дней.
# 21:34 02-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Риск беременности есть, но 2 таблеток достаточно.
# 10:06 03-10-2007 Кира, обратиться
у меня сейчас (ритий день после приема постинора) появились болезненые ощущения при мочииспускании и озноб по всему телу. в туалет хочется каждые минут 5. это может быть такая реакция на постинор? или это что- то другое? похоже на простуду, но возможности застудиться вроде бы не было.
# 10:07 03-10-2007 Кира, обратиться
Большое спасибо за ответ! у меня сейчас (третий день после приема постинора) появились болезненые ощущения при мочииспускании и озноб по всему телу. в туалет хочется каждые минут 5. это может быть такая реакция на постинор? или это что- то другое? похоже на простуду, но возможности застудиться вроде бы не было.
# 20:18 03-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
БОльше похоже на цистит.
# 20:21 07-10-2007 Кира, обратиться
еще раз здравствуйте! наверное это цистит, по признакам похоже, откуда он могу взяться не знаю. .. в районной поликлинике запись за полтороры недели, так что я так и не дошла еще до врача. сегодня + к болям при мочииспускании появилось жжение и болит живот, довольно резко. выделений никаких нет (постинор приняла неделю назад, до месячных - еще 1, 5 недели). можно боли хотя бы как- то минимизировать до похода к врачу (это будет в конце недели), может быть какие- то травы, чтобы не навредить?