контрацепция

22:41 02-10-2007 / Жанетта, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что лучше использовать из препарата "Фарматекс" девственнице при первом половом акте: свечи, таблетки, мазь? и почему? спасибо!

Ответы

# 20:48 03-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все это один препарат, только разные флормы и выбирает форму женщина, но не доктор. Что ей удобнее. Для первой близости надо использовать презерватив, так как риск беременности очень велик, а контрацептивный эффект спермицидов низкий.